Ichi-org
main@ichiharu.org
Дорогие участники!
Спасибо за то, что не давали нам скучать во время подготовки программы фестиваля, вместе мы сделаем этот юбилей запоминающимся! К сожалению, возможности дк не позволяют открыть служебный вход для прохода участников, но мы нашли выход!
Главный вход будет поделен на два прохода: один проход для участников, другой - для зрителей. Не волнуйтесь, проходы широкие, давки не будет!
Участники смогут войти в дк с 10:00

Дорогие зрители!
Предлагаем вам ознакомиться с окончательной программой фестиваля. Начало программы - 13:00, вход для зрителей будет открыт с 11:00. Убедительная просьба не толпиться около входа для участников!

I блок (начало в 13:00)
Внеконкурсное открытие от организаторов
Караоке
1. Shoujo S (Scandal, OST Bleach) - R_I_N, Ayumi (Мытищи-Одинцово-Москва)
2. Rebellion Anthem (Yousei Teikoku) - Север (Коломна)
Косплей-сценки
1. Кроссовер "Кастинг" (Kuroshitsuji, Ikki Tousen, Hetalia, Bleach) - команда О'Крошки (Москва)
2. Macross Plus - команда Нихонские Фуярики (Москва - Красногорск - Фрязино)
3. Кроссовер "Законы жанра" (Bleach, Naruto, D.Gray-man, Fairy Tail) - команда Ozora cosband
Дефиле
1. Ao no Exorcist - NoahAsai, Ozaya, Теру (Зеленоград - Одинцово)
2. Inuyasha - Maya Misare (Тамбов)
3. Tiger&Bunny - NicoNails (Москва)
4. Mawaru Penguindrum - Takamachi Vivio (Санкт-Петербург)
5. Guilty Crown - AmiKa, Mik Allen (Ярославль)
6. Axis Powers Hetalia - Vilka-sempai (Домодедово)
7. Манга "Bakuman" - Капитан Какао (Юбилейный)
Внеконкурсная dance-cценка
1. Super Junior, "A-Cha" - Blaze?Bit (Ростов-на-Дону-Ногинск-Электросталь-Москва)
Караоке
3. It has to be you (Yesung) - Asato (Одинцово)
4. Scarlet (Iwao Junko, OST Ayashi no Ceres) - Саюри (Москва)
J-StreetFashion дефиле
1. Корделия Колимента, Miriam (Москва)
2. Damiena (Москва)
3. Kaede, Trisha (команда Cucumbers Super Stars) (Москва-Тула)
4. Nameless (Химки)
5. tas-ik (Ярославль)
6. Rintami, Moony (Москва)
7. Maimu Panda (Москва)
8. Luka (Москва)
9. Априль Мак'алистер, Куст (Фрязино-Москва)
10. Yoshiki, Hide Matsumoto (Москва)
11. savost (Москва)
12. Dobbi Sallozare (Москва)
Перерыв 20 мин

II блок (начало в 15:00)
J-rock сценки
1. Versailles & Kaya - RO-project - Москва
Косплей-сценки
4. Final Fantasy Type-0 - команда Abunai yume (Москва - Реутов)
5. Shaman King - команда Aestas Nova (Москва - Красноармейск - Королев)
Дефиле
8. BERSERK - Kaiten Youkai (Чехов-2)
9. Guilty Crown - R.Mao, Wisperia, Mихо (косплей-команда Cosband Midas) (Москва - Химки)
10. Tiger & Bunny - косплей-команда IdeaFix (Москва-Королев)
11. Ao no exorcist - Daemon (косплей-команда cosband Trolling Stones) (Москва)
12. Neo Angelique ~Abyss~ - Шоичи, Zep Hindle (Москва)
13. Ouran High School Host Club - Kuchiki, Hiori
14. Trinity Blood - Ада, Фэйрис, Лита (косплей-команда Hide-out) (Москва-Зеленоград)
Караоке
5. Rose (Anna Tsuchiya, OST Nana) - Anxiety (Москва)
6. Share the world (TVXQ, OST One Piece) - Kashi, команда We are, при участии "MadHouse" (Мытищи-Москва)
7. Usagi to Tsumi (La'Mule) - =RYO= (Дзержинский)
Гейм-дефиле
1. Odin Sphere - Xander (Санкт-Петербург)
2. Sonic Unleashed - Ониксия Софиникум, Вася, Ландыш, HID (косплей-команда Red Fraction) (Москва-Подольск)
3. Final Fantasy VII - Mast, Nikki (косплей-команда MadHouse) (Москва-Мытищи)
4. Touhou Project - Aikо, Торати (косплей-команда Friendly friends) (Москва-Клязьма)
5. Chou Jigen Game Neptun - Kisaragi, Amaberius, Funnybat (Москва)
Dance-сценки
1. PSY - “SoriJila” (Нижний Новгород)
2. Claymore - Шоу-балет "SION" (Воронеж)
3. Beast - Solar Wave (Москва)
J-rock дефиле
1. Kiryu (My Dragon) - Еster, Light, Guderian - Москва
2. X-Japan: Heath, Hide, Yoshiki - Standing Sex - Балашиха, Железнодорожный
3. Aya (Psycho le Cemu) - Hide (cinq pathetique) - Москва
4. Kiryu - Mahiro Kurosaki - Рязань
Перерыв 30 мин

III блок (начало в 17:00)
Внеконкурсное караоке
1. Malice Mizer "Gensou Rakuen" - Dee, косбенд Miroir (Москва)
J-rock сценки
2. D - Ama-no-jaku, Last Temptation, ЛюМи, mad talking dumplings (Москва, Домодедово, Серпухов, Сергиев Посад)
Внеконкурсное дефиле
1. Happy Three Friends - косбенд "Falling to the fun" (Москва-Тверь)
Гейм-дефиле
6. Shining Hearts - Lina Alucard (Воронеж)
7. Sengoku Basara 3 - Iscariot_Elian (Москва)
8. Final Fantasy Dissidia - Yuna, Simon_Giha (Москва-Тула)
9. Aion - Elaida Twilight, JayLee, Macavity (косплей-команда Out of the Crowd) (Москва)
10. Touhou project - Pachi, Arisa Saritsu, Mirai (косплей-команда Scarlet project) (Москва)
Косплей-сценки
6. Ouran High School Host Club - команда Totemo Fuzakeru Cosband (Москва)
7. Fairy Tail - команда Yaoming people!! (Москва - Мытищи - Чехов)
Дефиле
15. Saiunkoku Monogatari -Kamiko_Zero, Revien (Москва)
16. Shaman King - Zic, Rain (Москва-Зеленоград)
17. Spice and Wolf - Frank, MakksTobi (косплей-команда Gvardia) (Москва)
18. Kobato - Кона (Москва)
19. Vocaloid - Sandplay: Singing of The Dragon - Empire of the Sun (Одинцово-Зеленоград-Москва)
20. Petshop of Horrors - Shua (косплей-команда artlab Wasabi) (Смоленск)
21. Magic Knight Rayearth - Kris Kuz, Jerry Duck (косплей-команда Aestas Nova) (Москва)
22. Trinity Blood - PlatinumEgoist, Lestat de L, Dorian Levenson, Bella Notte (косплей-команда JU~ON) (Москва)
Караоке
8. Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва)
9. Osaka Obachan ROCK (Kanjani8) - MrJacket (Москва)
10. Shangri-la (Angela, OST Soukyuu no Fafner) - Лу Гиллеспи (Москва)
Dance-сценки
4. Hinoi Team & Koriki - Akina Team (Москва-Королев-Красногорск)
5. Miss A - SweetS (Москва)
6. MBLAQ - 4КСК (Москва)
Внеконкурсное караоке
2. Naata, "Hajimete no tomodachi" (HetaOni ver.)- Петрарка (Москва)
Внеконкурсное дефиле
2. Komanechi и Путин (Usavich) - Kristoff Yorgensen, Misaki (Москва)
3. Азула, Тоф, Катара, Мэй, Зуко (Avatar: The Last Airbender) - Gellariot, T_off, Tomura, Wisperia, Mamoru-kun (Москва-Ногинск-Электросталь-Химки)
4. Heliot - God Master, Sphaler - Millennium Mireu, Chrom - Bane of Wood, Bix-Fateful
night (BJD cosplay) - косбенд Black Rose (Москва)
5. Heroes of Might & Magic V (коцепт-арт корейской арт-студии) - косбенд Team Lecherous Evil (Москва)
перерыв 20 мин

IV блок (начало в 19:00)
Внеконкурсная dance-cценка
2. Super junior, "Mr. Simple" - S.F.Visit (Москва)
Внеконкурсное караоке
3. 2NE1(CL & Minzy), "Please don't go" - x2SAMe&BIGVIP
Внеконкурсная косплей-сценка
1. Кроссовер - Коспей-команда TJ
Внеконкурсное караоке
4. Tomoko Tane, "Let me hear" (аниме Trinity Blood) - GinToki (Москва)

Награждение (начало в 19:30)
Закрытие фестиваля.

Длительность перерывов может меняться в меньшую сторону, но начало блоков будет неизменным.

Обсуждение на Форуме