Ichi-org
main@ichiharu.org
Уважаемые участники, изменения принимаются до 12:00 (время московское) 11 марта. Не забывайте указывать причину перемещения из одного блока в другой, причина должна быть весомой

- Участники J-rock дефиле, J-StreetFashion дефиле и внеконкурсного дефиле могут внести изменения только в пределах своего блока,
- участники аниме-дефиле, гейм-дефиле и dance-сценок могут перемещаться из блока в блок, но при этом количество участников в соответствующих блоках должно быть равным.
Точное время начала блоков и длительность перерывов будет известна после внесения всех изменений.

I блок (начало в 13:00)
Внеконкурсное открытие от организаторов
Караоке
1. Share the world (TVXQ, OST One Piece) - Kashi, команда We are (Мытищи-Москва)
2. Rebellion Anthem (Yousei Teikoku) - Север (Коломна)
3. It has to be you (Yesung) - Asato (Одинцово)
Косплей-сценки
1. Ouran High School Host Club - команда Totemo Fuzakeru Cosband (Москва)
2. Кроссовер "Законы жанра" (Bleach, Naruto, D.Gray-man, Fairy Tail) - команда Ozora cosband
3. Macross Plus - команда Нихонские Фуярики (Москва - Красногорск - Фрязино)
Дефиле
1. Ao no Exorcist - NoahAsai, Ozaya, Теру (Зеленоград - Одинцово)
2. Tiger & Bunny - косплей-команда IdeaFix (Москва-Королев)
3. Shaman King - Zic, Rain (Москва-Зеленоград)
4. Magic Knight Rayearth - Kris Kuz, Jerry Duck (косплей-команда Aestas Nova) (Москва)
5. Guilty Crown - AmiKa, Mik Allen (Ярославль)
6. Axis Powers Hetalia - Vilka-sempai (Домодедово)
7. Guilty Crown - R.Mao, Wisperia, Mихо (косплей-команда Cosband Midas) (Москва - Химки)
Внеконкурсная dance-cценка
1. Super Junior, "A-Cha" - Blaze?Bit (Ростов-на-Дону-Ногинск-Электросталь-Москва)
J-StreetFashion дефиле
1. Корделия Колимента, Miriam (Москва)
2. Damiena (Москва)
3. Kaede, Trisha (команда Cucumbers Super Stars) (Москва-Тула)
4. Nameless (Химки)
5. tas-ik (Ярославль)
6. Rintami, Moony (Москва)
7. Maimu Panda (Москва)
8. Luka (Москва)
9. Априль Мак'алистер, Куст (Фрязино-Москва)
10. Yoshiki, Hide Matsumoto (Москва)
11. savost (Москва)
12. Dobbi Sallozare (Москва)

II блок
J-rock сценки
1. Versailles & Kaya - RO-project - Москва
J-rock дефиле
1. Kiryu (My Dragon) - Еster, Light, Guderian - Москва
2. X-Japan: Heath, Hide, Yoshiki - Standing Sex - Балашиха, Железнодорожный
3. Aya (Psycho le Cemu) - Hide (cinq pathetique) - Москва
4. Kiryu - Mahiro Kurosaki - Рязань
Косплей-сценки
4. Final Fantasy Type-0 - команда Abunai yume (Москва - Реутов)
5. Shaman King - команда Aestas Nova (Москва - Красноармейск - Королев)
Дефиле
8. Mawaru Penguindrum - Takamachi Vivio (Санкт-Петербург)
9. BERSERK - Kaiten Youkai (Чехов-2)
10. Inuyasha - Maya Misare (Тамбов)
11. Saiunkoku Monogatari -Kamiko_Zero, Revien (Москва)
12. Neo Angelique ~Abyss~ - Шоичи, Zep Hindle (Москва)
13. Ouran High School Host Club - Kuchiki, Hiori
14. Trinity Blood - PlatinumEgoist, Lestat de L, Dorian Levenson, Bella Notte (косплей-команда JU~ON) (Москва)
Караоке
4. Rose (Anna Tsuchiya, OST Nana) - Anxiety (Москва)
5. Osaka Obachan ROCK (Kanjani8) - MrJacket (Москва)
6. Usagi to Tsumi (La'Mule) - =RYO= (Дзержинский)
Гейм-дефиле
1. Odin Sphere - Xander (Санкт-Петербург)
2. Final Fantasy VII - Mast, Nikki (косплей-команда MadHouse) (Москва-Мытищи)
3. Touhou Project - Aikо, Торати (косплей-команда Friendly friends) (Москва-Клязьма)
4. Sonic Unleashed - Ониксия Софиникум, Вася, Ландыш, HID (косплей-команда Red Fraction) (Москва-Подольск)
5. Shining Hearts - Lina Alucard (Воронеж)
Dance-сценки
1. PSY - “SoriJila” (Нижний Новгород)
2. Claymore - Шоу-балет "SION" (Воронеж)
3. MBLAQ - 4КСК (Москва)

III блок
Внеконкурсное караоке
1. Malice Mizer "Gensou Rakuen" - Dee, косбенд Miroir (Москва)
J-rock сценки
2. D - Ama-no-jaku, Last Temptation, ЛюМи, mad talking dumplings - Москва, Домодедово, Серпухов, Сергиев Посад.
Косплей-сценки
6. Кроссовер "Кастинг" (Kuroshitsuji, Ikki Tousen, Hetalia, Bleach) - команда О'Крошки (Москва)
7. Fairy Tail - команда Yaoming people!! (Москва - Мытищи - Чехов)
Дефиле
15. Spice and Wolf - Frank, MakksTobi (косплей-команда Gvardia) (Москва)
16. Tiger&Bunny - NicoNails (Москва)
17. Ao no exorcist - Daemon (косплей-команда cosband Trolling Stones) (Москва)
18. Манга "Bakuman" - Капитан Какао (Юбилейный)
19. Vocaloid - Sandplay: Singing of The Dragon - Empire of the Sun (Одинцово-Зеленоград-Москва)
20. Petshop of Horrors - Shua (косплей-команда artlab Wasabi) (Смоленск)
21. Kobato - Кона (Москва)
22. Trinity Blood - Ада, Фэйрис, Лита (косплей-команда Hide-out) (Москва-Зеленоград)
Караоке
7. Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва)
8. Shoujo S (Scandal, OST Bleach) - R_I_N, Ayumi (Мытищи-Одинцово-Москва)
9. Scarlet (Iwao Junko, OST Ayashi no Ceres) - Саюри (Москва)
10. Shangri-la (Angela, OST Soukyuu no Fafner) - Лу Гиллеспи (Москва)
Гейм-дефиле
6. Final Fantasy Dissidia - Yuna, Simon_Giha (Москва-Тула)
7. Aion - Elaida Twilight, JayLee, Macavity (косплей-команда Out of the Crowd) (Москва)
8. Touhou project - Pachi, Arisa Saritsu, Mirai (косплей-команда Scarlet project) (Москва)
9. Chou Jigen Game Neptun - Kisaragi, Amaberius, Funnybat (Москва)
10. Sengoku Basara 3 - Iscariot_Elian (Москва)
Dance-сценки
4. Miss A - SweetS (Москва)
5. Beast - Solar Wave (Москва)
6. Hinoi Team & Koriki - Akina Team (Москва-Королев-Красногорск)
Внеконкурсное дефиле
1. Komanechi и Путин (Usavich) - Kristoff Yorgensen, Misaki (Москва)
2. Азула, Тоф, Катара, Мэй, Зуко (Avatar: The Last Airbender) - Gellariot, T_off, Tomura, Wisperia, Mamoru-kun (Москва-Ногинск-Электросталь-Химки)
3. Happy Three Friends - косбенд "Falling to the fun" (Москва-Тверь)
4. Heliot - God Master, Sphaler - Millennium Mireu, Chrom - Bane of Wood, Bix-Fateful
night (BJD cosplay) - косбенд Black Rose (Москва)
5. Heroes of Might & Magic V (коцепт-арт корейской арт-студии) - косбенд Team Lecherous Evil (Москва)

IV блок
Внеконкурсное караоке
2. 2NE1(CL & Minzy), "Please don't go" - x2SAMe&BIGVIP
3. Naata, "Hajimete no tomodachi" (HetaOni ver.)- Петрарка (Москва)
Внеконкурсная косплей-сценка
1. Кроссовер - Коспей-команда TJ
Внеконкурсная dance-cценка
2. Super junior, "Mr. Simple" - S.F.Visit (Москва)
Внеконкурсное караоке
4. Tomoko Tane, "Let me hear" (аниме Trinity Blood) - GinToki (Москва)

Награждение
Закрытие фестиваля.

Обсуждение на Форуме