Ichi-org
main@ichiharu.org
Уважаемый участники, в ближайшие дни вы сможете ознакомиться с предварительной программой фестиваля. Пока принимаются пожелания выступать в первом блоке, когда будет вывешена предварительная программа, можно будет внести изменения во всех блоках.

Косплей-сценки
1. Shaman King - команда Aestas Nova (Москва - Красноармейск - Королев)
2. Macross Plus - команда Нихонские Фуярики (Москва - Красногорск - Фрязино)
3. Final Fantasy Type-0 - команда Abunai yume (Москва - Реутов)
4. Кроссовер "Кастинг" (Kuroshitsuji, Ikki Tousen, Hetalia, Bleach) - команда О'Крошки (Москва)
5. Кроссовер "Законы жанра" (Bleach, Naruto, D.Gray-man, Fairy Tail) - команда Ozora cosband
6. Ouran High School Host Club - команда Totemo Fuzakeru Cosband (Москва)
7. Fairy Tail - команда Yaoming people!! (Москва - Мытищи - Чехов)

Аниме-дефиле
1. Magic Knight Rayearth - Kris Kuz, Jerry Duck (косплей-команда Aestas Nova) (Москва)
2. Ao no Exorcist - NoahAsai, Ozaya, Теру (Зеленоград - Одинцово)
3. Guilty Crown - R.Mao, Wisperia, Mихо (косплей-команда Cosband Midas) (Москва - Химки)
4. Mawaru Penguindrum - Takamachi Vivio (Санкт-Петербург)
5. Vocaloid - Sandplay: Singing of The Dragon - Empire of the Sun (Одинцово-Зеленоград-Москва)
6. Tiger&Bunny - NicoNails (Москва)
7. Манга "Bakuman" - Капитан Какао (Юбилейный)
8. Axis Powers Hetalia - Vilka-sempai (Домодедово)
9. Petshop of Horrors - Shua (косплей-команда artlab Wasabi) (Смоленск)
10. Shaman King - Zic, Rain (Москва-Зеленоград)
11. Ao no exorcist - Daemon (косплей-команда cosband Trolling Stones) (Москва)
12. Guilty Crown - AmiKa, Mik Allen (Ярославль)
13. Saiunkoku Monogatari -Kamiko_Zero, Revien (Москва)
14. Kobato - Кона (Москва)
15. BERSERK - Kaiten Youkai (Чехов-2)
16. Inuyasha - Maya Misare (Тамбов)
17. Spice and Wolf - Frank, MakksTobi (косплей-команда Gvardia) (Москва)
18. Trinity Blood - PlatinumEgoist, Lestat de L, Dorian Levenson, Bella Notte (косплей-команда JU~ON) (Москва)
19. Tiger & Bunny - косплей-команда IdeaFix (Москва-Королев)
20. Trinity Blood - Ада, Фэйрис, Лита (косплей-команда Hide-out) (Москва-Зеленоград)
21. Ouran High School Host Club - Kuchiki, Hiori
22. Neo Angelique ~Abyss~ - Шоичи, Zep Hindle (Москва)

Гейм-дефиле
1. Final Fantasy VII - Mast, Nikki (косплей-команда MadHouse) (Москва-Мытищи)
2. Sengoku Basara 3 - Iscariot_Elian (Москва)
3. Final Fantasy Dissidia - Yuna, Simon_Giha (Москва-Тула)
4. Chou Jigen Game Neptun - Kisaragi, Amaberius, Funnybat (Москва)
5. Touhou project - Pachi, Arisa Saritsu, Mirai (косплей-команда Scarlet project) (Москва)
6. Aion - Elaida Twilight, JayLee, Macavity (косплей-команда Out of the Crowd) (Москва)
7. Shining Hearts - Lina Alucard (Воронеж)
8. Touhou Project - Aikо, Торати (косплей-команда Friendly friends) (Москва-Клязьма)
9. Sonic Unleashed - Ониксия Софиникум, Вася, Ландыш, HID (косплей-команда Red Fraction) (Москва-Подольск)
10. Odin Sphere - Xander (Санкт-Петербург)

J-rock сценки
01. D - Ama-no-jaku, Last Temptation, ЛюМи, mad talking dumplings - Москва, Домодедово, Серпухов, Сергиев Посад.
02. Versailles & Kaya - RO-project - Москва

J-rock дефиле
01. Kiryu - Mahiro Kurosaki - Рязань
02. Kiryu (My Dragon) - Еster, Light, Guderian - Москва
03. X-Japan: Heath, Hide, Yoshiki - Standing Sex - Балашиха, Железнодорожный
04. Aya (Psycho le Cemu) - Hide (cinq pathetique) - Москва

Караоке

1. Share the world (TVXQ, OST One Piece) - Kashi, команда We are (Мытищи-Москва)
2. Usagi to Tsumi (La'Mule) - =RYO= (Дзержинский)
3. Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва)
4. Scarlet (Iwao Junko, OST Ayashi no Ceres) - Саюри (Москва)
5. Shangri-la (Angela, OST Soukyuu no Fafner) - Лу Гиллеспи (Москва)
6. Rebellion Anthem (Yousei Teikoku) - Север (Коломна)
7. Shoujo S (Scandal, OST Bleach) - R_I_N, Ayumi (Мытищи-Одинцово-Москва)
8. Rose (Anna Tsuchiya, OST Nana) - Anxiety (Москва)
9. Osaka Obachan ROCK (Kanjani8) - MrJacket (Москва)
10. It has to be you (Yesung) - Asato (Одинцово)

Dance-сценки
1. Claymore - Шоу-балет "SION" (Воронеж)
2. Hinoi Team & Koriki - Akina Team (Москва-Королев-Красногорск)
3. Beast - Solar Wave (Москва)
4. PSY - “SoriJila” (Нижний Новгород)
5. Miss A - SweetS (Москва)
6. MBLAQ - 4КСК (Москва)

J-StreetFashion дефиле
1. Априль Мак'алистер, Куст (Фрязино-Москва)
2. Damiena (Москва)
3. savost (Москва)
4. Nameless (Химки)
5. Kaede, Trisha (команда Cucumbers Super Stars) (Москва-Тула)
6. tas-ik (Ярославль)
7. Dobbi Sallozare (Москва)
8. Rintami, Moony (Москва)
9. Корделия Колимента, Miriam (Москва)
10. Yoshiki, Hide Matsumoto (Москва)
11. Maimu Panda (Москва)
12. Luka (Москва)

Внеконкурсное дефиле
1. Happy Three Friends - косбенд "Falling to the fun" (Москва-Тверь)
2. Heroes of Might & Magic V (коцепт-арт корейской арт-студии) - косбенд Team Lecherous Evil (Москва)
3. Komanechi и Путин (Usavich) - Kristoff Yorgensen, Misaki, Москва
4. Азула, Тоф, Катара, Мэй, Зуко (Avatar: The Last Airbender) - Gellariot, T_off, Tomura, Wisperia, Mamoru-kun (Москва-Ногинск-Электросталь-Химки)
5. Heliot - God Master, Sphaler - Millennium Mireu, Chrom - Bane of Wood, Bix-Fateful
night (BJD cosplay) - косбенд Black Rose, Москва

Внеконкурсное караоке
1. Malice Mizer "Gensou Rakuen" - Dee, косбенд Miroir (Москва)
2. Tomoko Tane, "Let me hear" (аниме Trinity Blood) - GinToki (Москва)
3. Naata, "Hajimete no tomodachi" (HetaOni ver.)- Петрарка, Москва
4. 2NE1(CL & Minzy), "Please don't go" - x2SAMe&BIGVIP

Внеконкурсная dance-сценка
1. Super junior, "Mr. Simple" - S.F.Visit, Москва
2. Super Junior, "A-Cha" - Blaze☆Bit, Ростов-на-Дону-Ногинск-Электросталь-Москва

Внеконкурсная косплей-сценка

1. Кроссовер - Коспей-команда TJ

Несценические разделы
Фанарт
1 "Hirahiyo in Russia", Москва
2 "Brothers", Москва
3 "The Girl Dancing in Flames", Санкт-Петербург
4 "Awe of she", Санкт-Петербург
5 "The Witch of Elrit", Санкт-Петербург
6 "NitTop", Раменское
7 фан-арт по Wolf's rain, Москва
8 фан-арт по Sailormoon, Москва
9 "Plasma Lancer", Санкт-Петербург
10 "Августа Враддика", Москва
11 "Кенди и Терри", Казань
12 Akihito & Natsuhikо, Москва
13 "RIN", Кудымкар
14 "Pour l'amour", Жуковский
15 "Колдун и Лис", Москва
16 "Мио-Мио", Кудымкар
17 "Свадебная Мику", Иваново
18 "Това Эрио", Иваново
19 Воля Бездны, Пермь
20 Алиса, Пермь
21 Лайт, Пермь
22 Tsuna, Пермь
23 Minato, Пермь
24 Howl, Пермь
25 Tora, Пермь
26 Опасность!, Пермь
27 Ryu, Москва
28 Squall Leonhart, Москва
29 ВешУраган, Москва
30 Tenshi, Тверь
31 Роад Камелот, Москва
32 Нейро и Сай, Москва
33 Rokudo Mukuro, Москва

Фотокосплей
1. Okita Souji (Hakuouki: Hekketsu-Roku) - Dream Eaters Cosband, Москва
2. Undertaker (Kuroshitsuji OVA Ciel in Wonderland) - Dream Eaters Cosband, Москва
3. Jenova (Final Fantasy VII) - Gellariot, Москва
4. Sephiroth (Kingdom Hearts II) - Amil
5. Шерон Рейнсворт, Зарскис Брейк (Pandora Hearts) - Ада, Мориэль, Москва
6. Asuka Langley Soryu (Neon Genesis Evangelion) - Brounovskoe, Москва
7. Date Masamune (Sengoku Basara) - Оками Киба, Томск
8. Beatrice (Umineko no naku koro ni) - Matsu Sotome, Москва
9. Tia Halibel, Matsumoto Rangiku, Ichimaru Gin (Bleach) - Matsu Sotome, Karasuba, Darkflame, Москва
10. Shinn Asuka (Mobile Suit Gundam Seed Destiny) - Iscariot_Elian, Москва
11. "Dancing, My lady, Do you hear this melody?" - Alice, Sharon Rainsworth, Oz Vessalius, Xerxes Break (Pandora Hearts) - Veliya, Denika, Ren Sinclair, =MioW= -г. Минск, Беларусь
12. Бард, Мэйлин, Финниан, Себастьян Михаэлис (манга Kuroshitsuji) - Косплей-команда TJ и Косбенд ##Братья Фукусима##
13. Tetsuya Goda, Miyabi Reiji, Watanabe Kanako (Star Driver) - Сosplay band "404 not found", г. Минск, Беларусь
14. Дива Голдсмит (Blood+) - Роуз Ли, Москва
15. Nami, Robin (One Piece) - команда Nakama, Москва
16. Ichimaru Gin (Bleach) - Эллион Сул, Москва
17. Klan Klan, (Macross Frontier) - MayWolf, Москва
18. Belldandy (Oh! My goddess!) - Tis, Москва
19. Кададж (Final Fantasy VII: advent children) - cxAlena, Минск, Беларусь
20. №6 - Лохматое Нечто, Ринко, Санкт-Петербург
21. Akira (Togainu no Chi) - Mello, Ковров
22. Rin Okumura & Amaimon (Ao No Exorcist) - Bellatrix Aiden, m@gnum44, Киев-Одесса
23. Айсака Тайга (ТораДора) - Мезенцева Дарья Дмитриевна, Клязьма